Андрей Крупенин

купить психотропные таблетки циклодол и аминазин в таганроге

возможно без рецепта врача купить таблетки циклодол и аминазин в таганроге, так как человек находится в другом городе в гостях, а таблетки заканчиваются, мед. полис остался дома в другом городе, на руках только паспорт. Прерывать принятие таблеток нельзя, на учёте состоит там же в другом городе где и остался мед. полис.

Алексей Буянов

вряд ли

только если платно идти к врачу с просьбой выписать рецепт и объяснить ему всю ситуацию

Alexander Safronoff

Придется пойти платно к врачу!! !
Может можно полис как то с поездом передать???