Надежда Соловьёва

ребят, где купить циклодол без рецепта???? срочно надо!!!! циклодол

Алла

Уахаха без рецепта не продаецца.. Глюков захотелось? В ближайшую психбольницу, прогуляться рядом с "закрытыми" отделениями, на "принудке" где лежат, глядишь и найдется чего.. В своем городе я бы достал, но совпадение маловероятно

Елена Румянцева

Реализуеm лекарсmва беz рецепmов. Поggерживаеm посmояnnое nаличие на склаgе!
Воm_саp, ваe_бер, телеgа
8 9оо-
...._...._Ч9о-
...._...._...._...З6-
...._...._...._...._...._99
Y nас приобpесmи не сосmавиm труgа. Люgей mного поэmому жgаmь необхоgимосmи gолго nеm! Можnо оmправиmь почmой или траnспорmной коmпаnией на ваш выбор.