Ирена Жвингелайте

как феназепама можно достать или аминазин? без врача

Татьяна Логашова

нет! такие препараты- только по рецепту врача!!

Екатерина Семирова

Через интернет -аптеку - недавно по телеку видел - там любые лекартсва без рецепта привозят. Это я Вам ни как призыв к действию говорю, а для справки исключительно для самообразования

Алмаз Фархутдинов

Самостоятельно попускаться транками и нейролептиками - еще большая тупизна, чем прием того, что вызвало это состояние