Сергей Курченко

Ожидание после переноса эмбрионов

Здравствуйте! Я сделала ЭКО. Сегодня восьмой день после переноса эмбрионов. И только сегодня первый день увидела, что появились светло-коричневые выделения, но необильные. Что это может означать?

На
Наталья

на ранних сроках, если появляется мазня, не ведет ни к чему хорошему, завтра, с самого утра к гинекологу, но, если выделения усилятся, скорую вызывайте и госпитализируйтесь.

Виктория Войнова

вызывайте скорую прямо сейчас!

Полина Стародубова

На сохранение нужно ложиться прямо сейчас