Наташа Чернова

Перелет из индии в россию через дубай!!

Если я лечу из индии в россию через дубай (отдельно билет индия-дубай и дубай-москва) нужна ли будет арабская виза (выходить из аэропорта не собираюсь) , но как я понимаю надо будет получить багаж и заново проходить регистрацию!!

Юля

Если из аэропорта в аэропорт переезжать не нужно, то виза не нужна! И не бухай там, а то денег на следующий тур может не хватить!

Александр

покупал бы единый билет

Дмитрий

Проверьте терминал, их в Дубае 3. Если терминал одинаковый -виза не нужна

Евгений

Мы из Индии полетим в Москву (через Дубай) Emirates-ом, в Хайдарабаде сдаём багаж, а в Москве получаем !