Ва
Вася

хороший недорогой отель в Дубае

Всем доброго дня!
Планируем посетить ОАЭ, хотим остановиться в Дубае. Подскажите пожалуйста какие там есть хорошие и главное недорогие отели. Поедем по путевке.

Вероника

нет там не дорогих отелей! это не турция!
Тем более НовыйГод- в два раза доороже!
Там есть дорогие, очень дорогие, и супер дорогие отели!

Сергей

Комфорт Инн 3* в Дейре.. очень хорошая кухня.. питание-завтрак-обед.. рядом метро Юнион.

Ол
Ольга

Savoy Hotel Apartments в Бар Дубай.

Alexandr

Отелей тьма тьмущая, от самых недорогих до самых навороченных. Вот только если планируете на новогодние, то цены конечно не самые низкие. . Карьеру начинала в отделе продаж одного 4-х звёдочного отеля в Дубаи, цены в новогодние праздники, и время проведения шопинг фестиваля (а он тоже выпадает на вторую половину декабря) -были не самые маленькие

Jo
Jonni

Аль Бустан Резидентс. Метро Аль Нахда.