Дарья

Подскажите отель В Дубай в районе Jumerian beach недорогой

Камолжон

а смысла нет дорогой выбирать. В ОАЭ это не важно. Иди на сайт ТОПХОТЕЛЬС и выбирай там по отзывам. А потом на сайт любой компании и смотри цену.

Lubov

На Джумейре на первой линии выбор между дорогими и очень дорогими. Если есть желание жить на первой линии (чтобы собственный пляж), то дешевле в Шардже

Ирина Шарова

Там "недорогой" смысла нет брать. Недорогой лучше в Аль-Барше - главное чтоб недалеко от метро. Почему в Аль-Барше? - этот район посреди Дубая и ехать оттуда в любую сторону относительно недалеко. Метро "Молл Эмирэйтс" (ну и сам молл естественно)

З. Ы. Приятель снимавший отель в Джумейре называл "оптимально недорогим" Hilton - отель шикарный, но в 4 раза дороже того что я снимал в Аль-Барше. у всех свое понятие о том что такое "недорого"!

Евгений Алехин

там все отели дороги
если самостоятельно бронировать, то можно что-то поискать тогда, может маленькая какая гостиница