Евгений Шувалов

страшно ли и стоит ли девушке одной лететь за границу первый раз вобще?

допустим на кипр или в грецию или в турцию? не с кем мне. . а я очень хочу.. но заграницей не была никогда еще.. через тур агенство..

а где найти попутчиков.. если среди знакомых никого нет..

Данил

Не страшно, если сами не будете искать себе приключений. В первые дни с кем-нибудь познакомитесь в отеле, на экскурсии или на пляже - обычно одиноких женщин и женщин компаниями отдыхает даже больше, чем мужчин - с ними и будете по вечерам гулять.

Viorel Evdokimov

Не знаю. Никогда девушкой не был.

Елена Мананникова

Страшно ли одной девушке ходить одной по улицам Вашего города? Ответ на этот вопрос зависит от многих факторов. Если девушка идет голая, пьяная, размахивая пачкой долларов и дорогим мобильником в 2 часа ночи по самому криминальному району Вашего города-то да страшно. Если девушка идет по центральной лице скажем до 11 вечера прилично одетой, трезвой, ведущей себя нормально - то наверное не очень. Вот и за границей точно также. Если она будет иметь голову на плечах, и понимать, что опасно, а что безопасно (а за границей, особенно в курортных городах, за безопасностью следят лучше чем в России) , то не опасно.

Сергей Кузьмичев

Нормально все в Турции. Я Вам как спец говорю. Не провоцируйте. У нас на улицах чучмеков и гопарей полно и больше, чем в Туркише в разы. Стращного ничего нет. По русски там все лепечат. Найдете себе товарищей уже в отеле однозначно. Или как вариант есть темы по интернету ищу попутчика. Дело конечно такое, но практика бывает.
Езжайте и не бойтесь. Там Вас не съедят.

Ек
Екатерина

Лучше не рисковать и найти попутчиков. Разумное решение.

Денис Краснослободцев

Один раз слетаете и забудете что такое страх.

Виктор

Не в Турцию уж точно!
В Грецию самое то. Там доброжелательный народ, экскурсиями в местных агентствах затаритесь и останетесь довольны отдыхом.

Давит Кагзванцян

изучите культуру и нравы страны куда поедите, ведите себя прилично и все будет хорошо не бойтесь.

Сашкин Сашкин

Если боитесь, то лететь одной на курорт не стоит - поменяйте планы или поезжайте в групповой экскурсионный тур, например в Грецию. В принципе попутчиков можно поискать на специальных туристических сайтах. например, на махнем! ру. Но и при поездке с незнакомыми людьми надо быть осторожной.

Кристина Пегова

Я всегда одна летела, ничего страшного нет! Главное вести себя достойно и все ОК) А там уж с кем- нибудь познакомитесь.

За
Заноза

А Вы не думаете о том, что с попутчиком тоже не всегда везёт. Попадётся какой-нибудь "кадр", испортит весь отдых. Это касается и женщин, и мужчин. Люди разные и ехать в отпуск с незнакомым человеком - не самое лучшее решение, ИМХО. И не только потому, что опасно. Просто можете "не сойтись характерами": вы - "сова", а попутчик - "жаворонок", а ещё храпит, неряха или нытик (или всё вместе) Оно Вам надо?
Езжайте одна. Поверьте, это классно! А компанию найдёте себе уже на месте.

Кодиршо Рахматшо

Не надо,
вас изнасилуют турки!