Ел
Елена

Я гражданка Казахстана, собираюсь поехать отдохнуть в Испанию через тур оператора.?

Я гражданка Казахстана, собираюсь поехать отдохнуть в Испанию через тур оператора. Как делается виза в данном случае?

Андрей

Стоимость удовольствия поездки через туроператора будет значительно стоить дороже.
Лучший выбор это самостоятельное путешествие. Конечно, желательно с кем-нибудь на пару.

Получение визы в Испанию ( Шенгенская виза) одна из самых простых как по стоимости, там и по сложности и срокам. Это в России. Думаю в Казахстане это не будет сложнее.

Интернет и комп Вам в помощь. Кто ищет - тот найдёт. Бронирование тоже через инет делается.

Вот в помощь : top3travel.ru

Римма Ким

Вам все расскажут и сделают визу в фирме тур-операторе (или фирме-турагенте) в которую вы обратитесь. От вас потребуется только принести пару справок.
Отдых в Испании один из наиболее дешевых и если Вы не в десятый раз туда едете, то сэкономить при самостоятельном путешествии (как советуют выше) вряд ли удастся. А вот отдых испортите точно.

Михаил

Полностью согласна с предыдущим отзывом VOA Мудрец (16161). В агентстве вам все подробно объяснят и скажут какие документы принести. Виза открывается под турпакет. Вы действительно отдохнете, купив тур именно пакетный. Вам не нужно будет думать как доехать, где покушать, к кому обратиться за советом. Это первая поездка, а первый раз лучше все же лететь по туристической путевке и визу вам 99% откроют. А вот если самостоятельно... тут опыт нужен и зачастую это, ох как не бюджетно! Это ЕВРОПА.