Алексей Котельников

Стоит ли поступать на туризм? И открыть свое турагенство?

Здравствуйте, перед мной стоит выбор, или я поступаю на туризм или на банковоское дело, дело в том, что я хочу поступить на туризм, но 98% знакомых не советуют, так как такокого образование нет, и если ты например хочешь работать в турагенство лучше пройти курсы и все. . как вы считайте поступать ли на туризм? Если я поступлю на специальность туризм, могу ли я открыть свой бизнес кроме турагенства, так как их очень много! Спасибо..

Елена Шаломеева

Чтобы открыть туристическое агенство образование совсем не нужно!! ! Нужно только желание и хорошее проходное место. Так что учиться в институте на туризм все равно, что время и деньги выбрасывать.