Ирина Панина

А как вы понимаете туризм?

Светлана Мишенькина

Туризм — временные выезды людей в другую страну или местность, отличную от места постоянного жительства на срок от 24 часов до 6 месяцев в течение одного календарного года или с совершением не менее одной ночевки в развлекательных, оздоровительных, спортивных, гостевых, познавательных, религиозных и иных целях без занятия деятельностью, оплачиваемой из местного источника.!!!

Елена Бедарева

Выбрала маршрут, составила план путешествия, забуковала билеты, гостиницу, собрала авоську, подпоясалась и поехала.

Катя

Диван, телевизор без звука, плюшки и чай. Не надо волнвться за докуметы, деньги, жизнь и здорвье, мшину, как, где и что поесть, впить и все ПОНИМАЮТ что ты говоришь! Иными словами - не ищите приключений на любимое блюдо жареного петуха.