Talin Tatuev

Что будет с туризмом без рекламы?

Евгения Белоусова

А рекламу ужо запретили? Тогда. почему мы все не в Краснодарском крае, ежели там - рай?

Ол
Ольга

Туризм как был, так и будет. Лишь 10% населения "ведется" на рекламу. А исходя из российского менталитета ("хороший товар в реламе не нуждается"), навязчивая реклама зачастую только вредит...

Питон Питон

Придется географию изучать. Я всю жизнь по горам без рекламы хожу, и еще ни разу не прогадал. А реклама и обмануть может.