Ольга Голицына

Тут есть люди связанные с туризмом? как будете праздновать завтрашний день туризма?))

Кирилл

Спасибо, что напомнили, позвоню, поздравлю девушек из дружественных мне турагентств

Маргарита Зяблова

Да нажрёмся как обычно.

Taтьяна Волкова

У нас намечается корпоративчик и раздача квартальной премии). С праздником, дорогие коллеги!

Екатерина Потапова

Когда я работала в туризме мы не отмечали. Да я и рада: все эти выпивоны плохо сказываются на самочувствии сотрудников. А я вообще на корпоративах и другихп раздниках водой чокаюсь.

Prinzkosmos1 Astra

Я и забыла совсем:)

Галина Козлова

а я сваливаю завтра в горы на пару дней, по фоткаю. я не работаю я живу туризмом

Елена Лагуткина

к сожалению или счастью, такой же день как и все остальные.
от работы дохнут кони, ну а я бессмертный пони...

Дима Дерябин

конечно будем - все на тур слет