Лариса Михейкина

А Вы свечи закупили уже? ..или чем освещать будете завтрашний день?

Катерина Мосягина

солнце взойдет

Ирина Александрова

Верой, что всё будет хорошо.

Людмила Кондрашова

Зачем нам свечи то? Запор при апокалипсисе никому и так не грозит))))))))))))

Светлана Конаховская

да две хозяйственых свечи"Русалочка"и коробок спичек

Олеся Васильченко

У меня эшелон С-4.

Жанна Парсегова

У нас душа светлая- мы темноты не боимся

Виталий Евстигнеев

А что - завтра обещают отключение электричества?

Юля Брод

Да, успела купить только ароматизированные свечи, т. к. обычных в продаже нигде уже нет

Вероника Катаева

Денег нет. Увы.
Пока есть спички и сигареты.

Кстати, у меня уже конец света случился, с опережением. Сгорело сразу 4 лампочки. Запасная была только одна.
Блин. вот ведь лампочки последнее время попадаются. Работают не больше недели. Это наверняка происки светоконечников. Мол как хотите. но будете без света сидеть. Ууу уроды мамины.. .
И на улице мороз минус 24. , это тоже конец света, учитывая что дома всего +10
Жутко. да?
Скоро мебель жечь начну... А там и дом подпалю. ух погреюсь. Не все мне конец света. надо и о соседях подумать.. .

Во. откопал. оказывается у меня целая коробка свечей есть. правда декоративных. Этакие маленькие. в металлических баночках. их можно в воду пускать. Пойду в ванну когда. с собой возьму. там тоже лампочка сгорела.

Ксения Валерьевна

Не свечи дом освещают!...

Рено Капелюшкин

А как же и спиртовочку, а то плита электрическая. А вообще, в деревню уеду, там печь дровяная, а то и тепло в домах закончится, ведь насосы тож от электричества пашут. И что не говори, а деревня - это спасение для человечества.

D M G

Если серьёзно относитесь к предсказанию, то должны знать, что свечи бесполезны, т. к. не будет распространяться любой свет из любого источника.

Антон

Уже все раскупили, опоздали. Никогда не беспокойтесь о завтрашнем дне, так как завтра будут свои беспокойства. Довольно для каждого дня своего зла.