Виталик Моисеев

Как назвать оригинально проект связанный с туризмом!!!?

Проект подразумевает в восстановлении памятника культуры с целью туристического комплекса!!! Вот все думаю, как бы оригинально его назвать!!!

Ekaterina Puryasova

Одиссей
Анабасис
Пешедрал
Колумб
Пилигрим

Юлия Зверева

смотря какой уровень уризма его сложность качество услуг и тд. )))) подробнее опишите )))

Venera Bunesko

Лариса, в каждом ответе напрашиваться на лучший ответ - прямая дорога в бан
По основному вопросу - так завуалировано, вам никто толком не скажет

Елена Васильева

суть проекта то в чем? Хотя бы тематику знать, чтобы что-то придумать

Алла Немировская

Если "с целью туристического комплекса", то это точно будет ТУРДУРКОМПЛЕКС! сру...

Оксана Блохина

Возрождение.