Алексей Сошин

Про стрельбу на тверской

Почему Пусси риот посадили на два хода, а хачам, которые устроили стрельбу в центре москвы - выписали всего лишь административный штраф?

Юристы, ваши комментарии приветствуются?

Не находите ли Вы в действиях московской полиции состав проституции?

Юлия Кривоногова

В яндексе поищи

Лиза Сафронова

Пусей вообще надо на пожизненное, уродки моральные, Быдло....

Надежда Серебрякова

Да что пусси райот что хачи одного поля ягоды, не ведитесь на всю эту возню, не ищите правду в мусорной куче

Ал
Алла

Толерантность, видимо. Кавказцы со своими обычаями -социально близкие. Они же за Путина. Им все можно, видимо. А русские, что, все стерпят и промолчат, как всегда.

Константин Жевнеров

Причем здесь хачи? Неужто если бы стрелял Ваня всем бы сразу полегчало? Я нахожу проблему в бездействии властьимущих но кому то так выгоднее стравливать народы.

Ольга Маслова

Очень противно!! ! Стреляли бы славяне, лет на 5 закатали бы!

Денис Краснослободцев

Меня уже закрыли!
Ах, какое счастье дагестанские свадьбы)))

Надежда Тарасова

Да проехали уже!! ! Во-первых, дагестанцы - это не "хачи", во-вторых, они просто медленно соображают, что находятся не в Махачкале, поскольку испокон веков на Кавказе обряд, когда забирают невесту, сопровождался выстрелами в воздух. Правда сейчас "миру" возвещают о радостном событии салютами.

В.
Вячеслав .

Вообще то злостное хулиганство при отягощающих подразумевает до 7 лет. Я не юрист.

Артем

В воздух постреляли, никого не убили, не оскорбили, не то. что проститутки в храме изголялись.