Юлия

имеют ли право люди в тверской обл. из-за невключения отопления перекрывать трассу?

Нинок

Капец. У нас на биндеровщине включили отопление, а в Твери нет. ) Это как понимать то? Кто скачЭ той москаль?))))))

Андрей Мурошкин

Имеют полное право. Капитализм уже убил в России тысячи людей. Наиболее яркий случай, который не смогло замолчать телевидение, был в 2003 году, когда старик во время "веерных" отключений электричества во Владивостоке, просто примерз к батарее заживо.

Чика

По трассе в основном ездят простые люди. Нужно повыше брать.

Андрей Чижиков

В РФ это преступление как и попытка отделиться от страны.

Андрей Кузнецов

Да не трынди. Везде включили.

Рузана Дышекова

ну походу другие меры недействуют да неудобно так и делается так специально что бы было неудобно и правительство местное наконец то обратило внимания на них.

Павел Басов

Нет, права не имеют. Но не все в этом мире происходит по праву.
И лучше бы захватили местную энергетическую компанию (или что там у них) и включили - ст. 39 УК РФ ("Крайняя необходимость") снимает ответственность с людей, защищающих таким образом здоровье и жизнь их самих и других людей.