Лариса Михейкина

В Тверской обл.,п.г.т.Новозавидово Нет отопления и нет горячей воды с мая месяца.Куда жаловаться.

Ел
Елена

Сколько той зимы..))))

Ан
Аня

Было бы странно, если б у вас в мае было отопление. Оно должно быть с октября. Вы бы сначала определились с вашими претензиями, а то ведь так и напишете. Жаловаться вам в Тверь губернатору

Va
Valentina

Завидо - это правительственный заповедник. Тогда что такое Новозавидово? Неуж то они туда решили переехать и испытать все прелести "райской жизни" простых граждан.
Жаловаться в местную администрацию или еще выше.

Любоня

на тв