Irina Gavrilova

Горячая вода пахнет мазутом, Куда жаловаться?

Недавно водоснабжением начала заниматься новая компания. В некоторые периоды вода пахнет мазутом. Что делать, куда жаловаться?

Денис Медведев

сразу заявление СТРОГО в прокуратуру! (не в милицию) ! реакция в течении 10 дней. безотказный способ воздействия! при необходимости они сами назначат дополнительные экспертизы и проверки. проведут опрос жильцов. назначат забор проб воды истребуют документы ( в жеке управляющей компании) о состоянии труб ну и т. д.

Светлана Кузнецова

Ну по логике сначала в эту компанию.

Юля

Для жалобы нужно сделать анализ воды.