Ол
Ольга

Почему на Юго-Востоке Украины народ лучше стреляет, а в Киеве - быстрее прыгает?

Светлана Кузнецова

кто не скачет - тот ...)))))))))))))))))))))

Марина Авдеева

А ШО ДУМАТЬ ПРЫГАТЬ НАДО)))))

Евгений

Русский дух.

Алексей Шульгин

это зависит от преобразования светового сигнала при прохождении через мозги

Карен Погосян

когда в стране бардак. хоть прыгай, хоть стреляй., всё равно надвигается трындец

Людмила Гошко

Просто бандюков в Донецке больше, потому у них и стволы и опыт. Вы не знали этого раньше>

Юлия Ха

Потому, что в Киеве живут веселые люди, а на Востоке - люмпенизированные массы, которые сами не знают чего хотят

Павлихин

томушо, хто нэ скачэ - тот эфиёп: http://www.youtube.com/watch?v=jCnZp7l_lfQ