Елизавета Яковлева

а почему не купить весь юго-восток у украины? у них же типа денег нет, а народ там для них весь враг ?

как продали аляску.
так можно купить и крым и юго-восток.
и наступит мир

Шурик Московский

земли мало? - ну поедь купи 7 соток.

Александра Евдокимова

это же надо до такого додуматься

Николай Ратушняк

оформление документов очень не понятное))))

Ирина Овчарова

У тебя денег чтоли много?

Лучше за газ рассчетайся....

Новиков Роман

И это было бы правильно)

Андрей Пестряков

Они его уже продали амерам под разработку сланцевого газа.

Оксана Дедова

В одной из школ Антрацита российские казаки раздавали гуманитарную помощь для учителей. По словам очевидцев, раздачу фиксировала съёмочная группа местного телеканала. На школу привезли 4 сетки картошки, 8 банок тушёнки и по килограмму макарон. Со слов очевидцев, каждый получивший паёк должен был на камеру поблагодарить казаков. «Это было обязательным условием получения. Поклониться и сказать «спасибо» Всевеликому войску Донскому»

Вера

Их ни как не купить их уже купили с потрохами это надо с их хозяевами разговаривать.

Олег Захаркин

Есть деньги? Покупай, будет твой 😉