Екатерина Коршина

что ждет борцов с кровавым режимом в столице Киевской Руси Киеве 25 мая, как думаете?

Андрей *****

100 гривен.

Елена Текоева

Очередная потасовка. Словом всё как всегда...

Кристина

Помитингуют. . и домой! В крайнем случае разгонят их (чему они, впрочем- не они, а их направляющие, очень обрадуются: " зажали демократию в незалежной"!.)М.... вой пойдет по всей Европе! А, слова-"кровавый режим"-это к Украине приеемлимо! Не ерничай, парниш!))))

Nastya

А где вы видели борцов с режимом? Борьба идет за вполне материальные ценности и только.