Igor Sirbu

говорят в Украине сильно побили борцов в кровавым режимом, так ведь в Украине образцовая демократия. . как же так?

.

Сико

на украине ничего стоящего не происходит..

Ul
Ulya

На Украине демократия такая интересная - с кулаками...

Юр
Юрий

"братская"коллаборантов наставляет.

Валентина

Возможно, на фото будущий президент. Янукович тоже когда-то гопником был. Шапки отжимал

Сергей

И журналистов которые это снимали, а "беркут" кричал "спокойно -свои"(урки)

Ан
Анастасия

Этот дебил регионаловский избил хрупкую журналистку 5-го канала.

Ди
Димас

Была демократия 3 года назад.
А сейчас Украина - полицейское тоталитарное государство, впрочем, как и Россия. А вот таких как на этом фото братков с одной извилиной крышует милиция .

Юл
Юля

Это и есть лицо нынешней власти Украины. .
Хоть они утверждают что это оппозиционные рожи
С правой стороны на фото, виден координатор этих молодчиков, некий Бойко--глава
Белоцерковской молодёжной организации "Молодые Регионы" , а так же спортсмены боевики глава которых экс-депутат регионал
Вот оно истиное лицо демократии по Регинальному . по-"Хамски"

Мария

Самое интересное то - что эти "антифашисты" напали на мирное санкционированное шествие. И при этом не то что не были арестованы (хотя бы за провокационные действия и нарушения общественного порядка) , но и были защищаемы правоохранительными органами.. . Может теперь в России люди начнут понимать - кто фашисты у нас на самом деле.. .

Говоришь украинском языке: ты - фашист.
Не видишь, «УЛУЧШЕНИЕ» : ты - фашист.
Не нравятся продажные суды и прокуроры: ты - фашист.
Выступаешь против взяток и коррупции: ты - фашист.
Не можешь украсть ЗО миллионов гривен за несуществующие книги: ты - фашист.
Не поддерживает закрытие школ и больниц: ты - фашист.
Не хватает здоровья работать до 60-65 лет: ты - фашист.
Хочешь больше украинских книг и фильмов: ты - фашист.
Я не читал Анну Ахметову и Андрея Григорьевича Шевченко: ты - фашист
Считаешь «вышки Бойко» и Hyundai отмыванием средств: ты - фашист.
Не нравится когда забирают право выбирать: ты - фашист.
Против голосования чужими карточками: ты - фашист.
Выступаешь против уничтожения среднего и малого бизнеса: ты - фашист.
Не нравятся разрушены украинские дороги: ты - фашист.
Не в состоянии терпеть дефицит, фальсификат и дороговизну лекарств: ты - фашист.
Не воспринимайте дважды судимого человека в качестве президента: ты - фашист.
Ставишь свечи в храме в память по погибшим от Голодомора: ты - фашист.
Против дальнейшего циничного грабежа и развала страны: ты - фашист.

Выводы делайте сами...