Nastya
Ольга Ефимова
Бороться умом надо а не кулаком, а то прям как в средневековье.
Антон Савоськин
это как? "взять и всё поделить"? Нет уж, пусть лучше сидят вдали от общества.
Ирина Волчкова
ну значит вы с эти долбоебами не встречались
какое равноправие просто отжимают вещи ради пива
недолюди
Лянард Исламов
Ну может и борцы.... Только не знают об этом) И гопотой от этого они быть не перестают.
Роман Архипов
Да и отбирают у народа все ради равноправия и демократии.
Наталия Леванюк
Гопник компенсирует чувство неполноценности причинением вреда нормальным людям и, заодно, находит в этой деятельности средства к своему жалкому существованию. Это что, поможет демократии и равноправию???
Галина Жабина
Автор вопроса- очередной гопарь, считающим себя чем-то стоящим.