Nastya

а вот че все говорят - "гопота, гопота... " а может они и есть борцы за равноправие и демократию ?

Ольга Ефимова

Бороться умом надо а не кулаком, а то прям как в средневековье.

Антон Савоськин

это как? "взять и всё поделить"? Нет уж, пусть лучше сидят вдали от общества.

Ирина Волчкова

ну значит вы с эти долбоебами не встречались
какое равноправие просто отжимают вещи ради пива
недолюди

Лянард Исламов

Ну может и борцы.... Только не знают об этом) И гопотой от этого они быть не перестают.

Роман Архипов

Да и отбирают у народа все ради равноправия и демократии.

Наталия Леванюк

Гопник компенсирует чувство неполноценности причинением вреда нормальным людям и, заодно, находит в этой деятельности средства к своему жалкому существованию. Это что, поможет демократии и равноправию???

Галина Жабина

Автор вопроса- очередной гопарь, считающим себя чем-то стоящим.