Алексей Шерстюк

почему девушка предпочитает общение с парнями своей группы, при этом обменивается номерами?

Нахблянту Сукиблин

Ну, хочет быть в центре внимания.

Алексей Спинка

На ревность выводит

Юлия Уварова

как ни странно - смотри психологию приматов, у них так же структурированы группы как и у людей

Татьяна Малькова

а почему трава зеленая а небо голубое? ) женский мозг более непостижим для мужчины чем какой нить квазар на окраине галактики)) . чтоб понять чего именно хочет женщина, это нужно быть ясновидящим) и то не факт что прокатит))

Катерина Натарова

предпочитает кому?
а обмениваться номерами в окружении, в котором ты часто бываешь - это нормально так-то.