Sergey Gladyshenko

Девушке 18 а мне 16 но об этом не знает, стоит ли говорить ей правду и к чему приведет это если я скажу ей ?

Ирина Румянцева

Трудно сказать, к чему приведёт, но врать не стоит. Всё равно же узнает, рано или поздно. Или люди добрые подскажут...

Надя Стекольщикова

Для тебя это вопрос чести или так, повыпендриваться?

Анастасия Тихомирова

лучше сказать. Не подставляй ее, не простит

Алексей Приходько

Лучше сказать самому, если она услышит правду от посторонних людей
будет намного хуже .А последствия какие будут, должен предполагать ты сам .
Стереотип-мужчина должен быть старше, но если у вас там серьезно, могу предположить, что все будет ок.