Alen4Ik *

стоит ли изменять мир и к чему это приведет?

Жанна Ямбаева

Стоит. К войне!

Алтынбек Султанов

Стоит менять себя. Тогда и мир вокруг измениться!

Татьяна Николаева

Не смеши. Человек не способен на это.)

Ти
Тимур

Надо менять свой внутренний мир и внешний изменится на 100%. Что внутри, то и снаружи!

Ай
Айнура

Нет не стоит. изменять себя надо и жить согласно сегодняшнему дню!

Нина Рябко

мир всё время находится в процессе бесконечной трансформации. так будет до тех пор. пока не достигнем точки идеала сотворённое кареном.
эта ТОЧКА ИДЕАЛА НЕ ПОДДАЁТСЯ ВОСХИЩЕНИЮ, ибо не имеет НАЧАЛА И КОНЦА!

Максим Ульянов

Нет, все что необходимо изменить должно быть тем кем является сейчас. Все падает, и Пизанская башня тоже.
Это касается любых вопросов, от политики до экологии.

Azamat Mamedov

Мир постоянно изменяется и совершенствуется. В не зависимости, хотим мы этого, или нет.

Сергей Евдокимов

мир не можем изменить , а что мире можем изменит в лучшую сторону ,если помолимся все одновременно , даже можем изменить жизнь лучшую сторону в нашейстране , бывали же по молитвам одного праведного менялись правители и жизнь улучшилось коренным образом

Ирина Никитина

Овладеть мечом Христа, который не познал мир - и мир ВОЗРОДИТСЯ:
1. Богу угодно, чтобы Его возлюбили, соблюдая гармонию УМА и СЕРДЦА, как того ТРЕБУЕТ гл. заповедь (Матф. 22,37), ибо это есть ваше ЗНАМЕНИЕ - ОБОЮДООСТРЫЙ меч Христа (для творцов!) , в котором ВСЯ ПРАВДА Христа; Божественная мудрость, в которой СПАСЕНИЕ души, и воля Бога!! !
2. Любить Бога и "ближнего" - УМОМ и СЕРДЦЕМ ПОБЕЖДАТЬ все трудности и врагов, делая их своими друзьями - и нести (благую весть! ) СВЕТ, ЛЮБОВЬ, МИР и процветание всей земле!! !
3. См. личку: Кому древо познания несёт благо и процветание, а кому погибель???

Дмитрий Соседко

он и так постоянно меняется