Философия

Стоит ли бороться с судьбой? К чему может привести?

Ваши размышления и мнения) Давайте, например, рассмотрим бытовую ситуацию: живет женщина долгое время, не может годами найти спутника жизни, все попадаются ей на пути какие-то непутевые ( к примеру гуляки, недостойные), и тут вдруг она решает взять ситуацию в свои руки и резко все изменить (не важно каким образом, но она решает бороться с тем, что ей подкладывает жизнь). Это борьба с судьбой? к чему такое может привести?
Нет это просто Судьба ..))
Светлана Климчук
Лучший ответ
Светлана Климчук ..она так решила ..))
Она сама непутевая, последний брак таким и был.
к Року
у всех баб одна проблема-не могут найти мужика))..
Судьба. это надежда на удачу А удача -это неконтролируемая случайность Никакой судьбы нет .просто надо самой распоряжаться своей жизнью А жить одной -это неплохо
Петр Босый
Только к лучшему, если с умом. Надо все поменять, работу квартиру окружение ...Просто поменять жизнь! Сделать" ход конем" ! Верьте в лучшее идите к нему, само не придет!
Куда Вы себя готовите с такими принципами ..?
Тимур Дегтяр а причем тут я? это же абсолютно рандомный пример для размышлений
ни-ни
это вызывает сбой в карме и множетсво падений, проблем и несчастий
судя по вашей карме - у вас карма доставить мужчине радость, но вы должны быть смиренной и покорной и тогда будет вам счастье
Тимур Дегтяр эээм, а причем тут я?
Тимур Дегтяр это абсолютно рандомный пример взят)
Ей суждено это делать..) фатум!
конечно нужно бороться с судьбой!) Судьба-это магнит, она не хочет чтобы мы были счастливыми, она хочет чтобы мы замучивались) С судьбой надо бороться определённо и совершенно точно!) Планеты и созвездия-это часовой механизм нашей судьбы, влияющий на наш ум, эмоции, физическое и психическое состояние, желание жить, активность, мысли) вот есть правила природы, то есть режим, которым нужно соблюдать во всём, во сне, в режиме дня и питании. Если мы привыкли ложиться спать поздно и думаем о том, что мы совы, то это слишком наивно) Мы не спим вовремя потому, что по судьбе в нас вложена такая энергия ночная и мы живём по судьбе и не меняем её)) по судьбе мы можем провалиться в очень глубокую яму, а кто-то по судьбе может с лёгкостью подняться наверх, но будут свои неприятности там, у кого как)
Elena Erina
каждый сам лепит свою судьбу. зачем выбирать непутёвых? лучше одной, чем ещё кого-то тащить! нужно сходить в салон красоты. изменить там имидж абсолютно полностью. возможно (желательно!!!) переодеться и вперёд от бедра! и нечего шваль всякую такой красавице подбирать!
((((Катюфка ))))
с судьбой не получиться бороться по той простой причине, что человек сам ее делает)))))
Elena Erina это не правда)
Продолжай бороться, это испытания! а та которая не может найти спутника должна помнить "Уж лучше голодать, чем что попало есть; Быть лучше одному, чем вместе с кем попало"
Артём Шимохин