Философия

Когда все потеряно, от смысла жизни до надежды, ничто не греет и не дарует силы, стоит ли бороться за жизнь?

Вадим Боганик
Собрать волю в кулак и найти новый смысл жизни. Она ещё не кончилась.
Vozmozno Tvo|Ya|..*
Лучший ответ
А нафиг смысл жизни нужен, это придуманное понятие. А вот бороться за жизнь стоит, это более близко к реальности )
Т@тк@ Мисявн@
Вот именно с этого момента - и стоит!
Раньше это была только разминка.
Ramiz Gadjiyev
жизнь стоит того, чтобы за нее умереть.
единственное что спасает, когда
никто уже не может помочь-это Бог.
если нет сил жить ради себя-надо
постараться сделать счастливым кого-нибудь. Тогда обретаются силы
и смысл жизни.
А смысл жизни в самой жизни.
Может это поможет.

"В процессе достаточно короткого времени каждый человек, прочитавший Откровения, пополняет Чашу своего Разума и получает толчок к самосовершенствованию и развитию личности, облегчающие его пребывание в Материальном Мире... "

читал здесь http://url5.ru/h34
Ruslan Vinishyk
Стоит. Но для начала нужно обрести в ней смысл. Притча о работниках в винограднике (Мф. 20:1-16) - могу прислать свою проповедь.
Проси у Господа любви.
Любовь к тебе придёт.
Открой врата души –
Пусть сердце запоёт.
Любовь наполнит суть твою
И в жизни смысл найдёшь.
Уже не будешь одинок –
Любовь и мир с тобой.
Бороться - Нет; Жить - Да.
Айк Саргсян
Этот Ваше теперешнее состояние!
Если обойтись без оценки, то это просто состояние.
Вам его необходимо пережить, обогатить себя опытом этого переживания.
Ощущение недостатка энергии необходимый атрибут этого состояния.
Далее наступит подъем и Вы обретете состояние, необходимое для Вас.
С уважением.