Философия

Без чего Ваша Жизнь потеряла бы смысл , утратила ценность ?

Тема свободная, навеяна песней Владимира Высоцкого
~ Миля ~
Спасибо за клип!
Очень сильные эмоции... .
Моя жизнь невозможна без любви во всех её проявлениях... .
За пять километров от тебя меня пробирает дрожь, и зубы выстукивают ритм, известный лишь им одним. Давно уже принял меня в «свои» город, где ты живёшь, а для тебя я не больше, чем стремящийся в небо дым… Но в чём-то ты прав: я как раз учусь вышагивать по облакам, что плавно упали с плеч тополей, расставленных вдоль пути. Иду себе, молча беседуя с городом, стелющимся по бокам, пытаясь не вспоминать, что ты тоже здесь мог идти.

За два километра от тебя смотрюсь в зеркала витрин, и в их пыльных стёклах я вижу ту, кого не могу понять: одна из нас страшно боится узнать тебя среди тысяч спин, другая - наоборот - тебя боится не повстречать. И мне неловко себя узнавать, глядя в её лицо, в котором счастье нагло солирует джазовою трубой, но я храню во рту твоё имя солнечным леденцом, и выцарапываю у судьбы ещё одну встречу с тобой.

За полкилометра от тебя Земля ускоряет бег, и чтобы опору не потерять, я тоже почти бегу. Ты где-то рядом, и это значит, видишь и слышишь тех, кого я тоже вижу и слышу, пока ещё могу. А город твой знает меня насквозь, и, может быть, потому по-прежнему между тобой и мной не рвётся тугая нить.
За несколько метров от тебя пересыхает во рту, и сердце с размаху падает вниз…
и только бы не разбить.
Гуля Шмонина
Лучший ответ
без других людей
Лёха =)
Основной смысл жизни душ в человеческих телах на Земле – научение душ прямому (без посредников) общению со своим духом-Господом и послушание Ему.
Жизнь по интуиции и по совести не слушаясь «логики» (ума плоти) и «здравого смысла» (разума души) , хотя их советы и полны благих намерений.
Shokirjon Dadadjanov
Костян Мамонт давай тебе руки ноги оторвем-че тогда скажешь?!
без путешествий
——
— —
например без члена
без рук и ног
без ЧЕСТИ
еще много чего можно придумать
Саниям Исмагиль да можно и не думать:
если нет мозгов...
Моя жизнь стала бы никчемной без верных мне друзей. Как правило когда ты одинок, то никогда не сможешь сделать то, что мог бы сделать со своими друзьями. Без друзей жизнь - пустая трата времени.
Татьяна Северюхина у меня нет НАСТОЯЩИХ друзей,хотя куча приятелей,товарищей и тп,с которыми я могу напиться,погулять,которые мне дадут в долг и тп
что же я потерял?!
Без любви!!!