огда забвенье душу в плен возьмёт.. .
И в сердце от любви пожар начнётся.. .
Всё тело гибнуть в судоргах начнёт.. .
Не каждый побороть болезнь найдётся.. .
Один опустит руки, скажет всё...
Но, а другой поступит по иному.. .
Приложит всё старание своё...
Построит благодатную основу.. .
Так шаг за шагом приручит любовь.. .
Покладистей та станет и домашней.. .
Уйдёт из тела восвояси боль.. .
Вольней вдруг станет тело и бесстрашней.. .
Бороться нужно за любовь свою.. .
Какие б там ни были испытанья.. .
Ты счастье только обретёшь в бою.. .
Лишь, так исполнишь жизни все желанья..
Философия
Стоит ли бороться за свою Любовь? Или молча уйти с поля боя без боя?
я например предпочитаю мотивировать, а не бороться
Вообще единственная борьба, которая имеет смысл, это борьба с самим собой. И единственная победа, которую человек только и может одержать, это - победа над самим собой.
Странно, поле боя но без боя, тогда уж поляну до драки...
своя любовь никуда не денется)))))))))))) она при вас и находится)))))))))) вернее, вы в ней находитесь... в ее поле))))))))))))))... и за что и с кем там бороться????))))))))))))))) )
я например.... хочу ...молчу...))))))))))) хочу... пою))))))))))))))))) хочу.... поле.... это.... возделываю)))))))))))))))))))))) оно же... поле... безгранично....)))))))))))) большое такое поле деятельности.. хи-хи))))))))))))))))))))))))) даже... до вас... добралась))))))))))) хи)))))))))))))))))))))) так... поприветствовать)))))))))))))) и пожелать всего хорошего...)))))))))))))))))))) просто так... раз тут... оказалась)))))))))))))))))))
Если за нее надо бороться - ваша ли она?
Своя И Правда не Сможет Уйти... -Узнает.. . Мы Внутри Её Несём, А Снаружи Приходит Согласие от Неё-же Проявленной.. .
Поэтому Не СтОит уходить пока Она Есть, чтобы помочь Ей Разглядеть Любовь и стОит уходить, если понял, что ошибся, либо если Она ушла.. . (идти дальше за Ней Следом...))...
Стоит ли бороться за любовь?
Стоит ли нам жить одной надеждой?
Или нужно проклинать её
И пытаться жить, как жили прежде?
Это сложный для меня вопрос,
Неизвестность вызывает слезы,
Значит очень хочется любить,
А поэтому живут и грезы.
Грезы превращаются в реальность
Это есть судьба-фатальность.. .
Стоит ли нам жить одной надеждой?
Или нужно проклинать её
И пытаться жить, как жили прежде?
Это сложный для меня вопрос,
Неизвестность вызывает слезы,
Значит очень хочется любить,
А поэтому живут и грезы.
Грезы превращаются в реальность
Это есть судьба-фатальность.. .
не стоит .Вся жизнь потом будет сплошное поле боя .
иногда сдавшийся может оказаться победителем.
Не стоит.. . достаточно ее ..только почувствовать.. . свою. . в себе. . и Вы.. . уйдете молча... если не почувствуете любовь его к Вам..
борьба это борьба, а любовь-ну уж простите за банальность--это любовь, когда это всё сваливается в одну кучу--получается неупотребительный салат. бороться можно за права свои, за продукт питания, если уж ситуация такая возникает, классическая борьба, к примеру, есть. любовь--это как-то подобрее выглядит., а если пытаться в схватке с чем-то---кем-то (обстоятельствами, конкурентами и т. д. ) отборьбовывать любовь------уже нет разговора о любви, есть разговор о желании заполучить, а это эгоизм. так что бороться хочется---боритесь, а любиться хочется---так и объект пусть будет без повода для проявления эгоистических симптомов. нет смысла бороться за любовь, неееееееет.
Насильно мил не будешь.
Колотушкой ему по голове и за волосы в пещеру! Конечно стоит - вся жизнь борьба. Все можно, если по приколу и не переусердстовать:)))
Бороться)