Философия

Задумайтесь... А вы боритесь с судьбой или же живете на пути наименьшего сопротивления?

Пытались ли вы прыгнуть "выше головы"? И верите ли вы в судьбу в принципе?
борюсь и прыгнул)) Никто не верил в мой успех в продвижении по службе но наперекор всем я это сделал и теперь у меня большой авторитет у сотрудников))
Имангали Жолдасов
Лучший ответ
Борюсь - с судьбой я не хочу смиряться
Я танцую с ней. Танцевать очень люблю!
Я считаю, что каждый человек сам строит свою судьбу
Я верю в то, что в принципе могу сама построить свою судьбу. Что и претворяю в жизнь. Пока довольно успешно.
Что значит "прыгнуть выше головы"? Разве кто-нибудь знает, где он, этот потолок? И что есть судьба? Я живу по принципу той лягушки в банке с молоком, которая борется и сбивает его в масло.
эх. вся жизнь борьба. судьба, а мы создаём её))
путь меньшего сопротивления не для меня. Стремиться надо к лучшему, а не уповать на худшее.
Свою жизнь каждый человек строит по-своему и если верить в судьбу, далеко не уйдешь
Я согласен, какждый человек сам строит свою судьбу, но судьба то не всегда благосклонна к нам, и если просто идти по течению, то в один момент может пероизойти не предвиденное событие - И хорошо если оно будет приятно для нас))
смотрю по ситуации, если она этого требует, то конечно борюсь, а когда есть возможность расслабится и ниочем не думать я так и делаю
Не нравится мне моя судьба, поэтому всегда борюсь.... и выше головы пыталась много раз прыгнуть.. . честно, результаты не всегда ожидаемые, но ничего - это только воспитывает и закаляет.. . Было время когда не боролась... скучно.. . зачем идти по пути наименьшего сопротивления... и думать - это судьба.... не мое это... я сама хозяйка своей судьбы...
я не борюсь я это то что есть у меня и только я могу исправить то что хочю и на че какой я человек мы короли сваей судьбы