Философия

Судьба ведет нас по определенному пути или мы сами делаем судьбу?

Судьба - это то, что есть: Солнце, Луна, дождь, снег, ветер, животные, растения, другие люди.. .
Мы можем сгореть под лучами солнца или нормально загореть.
Мы можем промокнуть под дождем или открыть зонт.
Мы можем быть съеденными животными или сами есть вкусно приготовленных животных.
Судьба есть, но мы всегда распоряжаемся ею по своему усмотрению.
Любовь Коробейникова
Лучший ответ
Мы не ЕЁ делаем, а ЕЙ.. . разные намёки делаем, всякие предложения. Но дамочка с характером - капризуля. Вот временами такого наворотит - тока успевай отгребать...
™Rastaman ™
мы идем с сутьбой рука об руку
Ленчик <3
Во всём мире 2% людей сами строят свою судьбу, 20% всегда имеют выбор вариантов и действуют так, что обеспечивают себе и близким пристойное во всех отношениях существование, остальное большинство народа практически никакого выбора не имеет.
Думаю_Стратегически-"ВЕДЁТ"!,а вот тактически_"САМИ ВЫБИРАЕМ"!
Я думаю что судьбу мы делаем сами, а окружающий нас мир и люди и т. д. есть как что то НЕКОНТРОЛИРУЕМОЕ нами.
Вообще то Вы сами ответили на свой вопрос свом же вопросом. Кто то плывет по течению, а кто то сам выбирает в каком направлении ему двигаться.
Саня Болдыш
смотря как на это посмотреть
Иван Золотько
Я думаю что не мы управляем судьбой, а она нами. Никто не знает что будет с нами завтра, никогда не знаешь где найдешь, где потеряешь! Короче, мы - марионетки своей судьбы.