Философия
Развитие человека - движение по определённому пути.. . доходит ли кто-то до конца?... или хотя бы до середины?...
все идут своим путём. хотя порой пересекаемся и мешаем друг другу, вместо того чтобы помочь. и начало у каждого своё и конец. в смысле пути жизненного на Земле. всех в результате ждёт успех!
Ольга Ануфриева
Как хочется надеяться!...)
До конца -доходит каждый...
Конечно, да. Но вот конец может быть разным
Через человека идёт развитие и формирование Души в полном Сознании своего я, а что будет с этим после смерти человека, решает Бог!
доходили! по этому мы еще живы.
Все доходят и в ящик.
Тут однозначно, все, кто начинает, доходит до конца.
Через телесную жизнь человека идёт процесс производства - творения Души в полном Сознании своего я, а именно - идёт воспитание, определение и наполнение Души содержанием в общем целом идёт развитие и формирование Души - Сознания, а человек в этом деле, как инструмент производства - творения Души в полном Сознании своего я!
Он бесконечно.
Эх, каждый бы из нас вконец развИлся,
когда б не грешен был, да не ленив, не спился б...
Ольга Ануфриева
Да, песни грустные из адского котла
поют ребята самых разных наций.. .
Все уяснили - не туда дорожка завела,
но есть надежда, говорят, - реинкарнация...)
поют ребята самых разных наций.. .
Все уяснили - не туда дорожка завела,
Конечно есть люди кто достигли конца пути. И в будущем все люди достигнут. Не массово а индивидуально.
путь у каждого свой и человек сам решает как ему поступать. некоторые доходят, но это понятие относительное. ведь можно придумать продолжение.. . у трудолюбивых не заканчивается, а у лентяев заканчивается.
Вообще, совершенству нет предела, в известной степени... но чтобы говорить такие фразы, нужно хотя бы до чего-нибудь дойти. И не все могут пожертвовать своё внимание на совершенствование. Оно постоянно рассосредотачивается из-за наслоения жизненных сует. Есть внутренняя жизнь, не забывайте оставлять на неё время...