Философия
У бесконечности нет ни начала, ни конца. А где у бесконечности середина ?
скорее всего нет и середины ибо середина это точка, которая находится между началом и концом. а раз из нету, значит нет и середины
Бесконечность, изображенная знаком ∞, есть математическое выражение, с которым, как с таковым, можно производить все действия: делить, множить, возводить в степень. Бесконечность можно возвести в степень бесконечности, будет ∞∞. Эта величина, несомненно, в бесконечное число раз больше простой бесконечности ∞. И в то же время они равны. Вы можете производить с трансфинитными числами какие угодно действия, они будут соответствующим образом изменяться, оставаясь в то же время равными ∞∞ = ∞. Это нарушает основные законы математики, принятые для конечных, финитных, чисел. Изменившись, конечное число уже не может быть равно самому себе. А здесь мы видим, как, изменяясь, трансфинитное число остается равным самому себе.
Как уже сказали, у этой замечательной величины середину можно поставить в любом месте и это всегда будет верно.
В любом месте, на протяжении бесконечности будет её середина, потому что, где бы она не была, эта середина, всё равно по все её стороны простирается только бесконечность ))
Взяв любую точку на из бесконесности, можно будет с уверенность сказать, что одной её стороны находится величина ни чуть не больше и не меньше чем с другой, ста ло быть серединой является та точка которую мы захотим принять за эту середину, т. е. любую.
Нет и середины. Бесконечность это не бесконечно длящееся время, а отсутствие времен.
Бесконечность значит отсутствие границ, а значит и середины
Можно определить середину лишь обозначив её границы: ) А если границы нет...