Философия
Что есть начало? Что есть Конец? Начало всегда конец а конец всегда начало. одно кончало (
ТАМ ГДЕ НАЧАЛО - ТАМ ЖЕ И КОНЕЦ.
Начало - данное целое, начинать с его части. Конец - у ещё активного, отсутствие цели.
Существует всего лишь три базовые вещи любой системы без исключения. А именно информация, программа её функционирования (которая впрочем так же является информацией) и носитель информации, который так же сам является информацией но уже во внешней информационной системе. В целом примерно так как написано в библии В начале было слово (логос, программа, замысел) и так далее. Так оно и есть. Если же Вам интересно а что же есть сама информация, посмотрите "Теорию системных миров" раздел "Информация"
Евгений"""" ""
Спасибо интересно) Если Вас не затруднит дайте ссылочку спасибо)
Нам повезло. Мы участники Вечной Эволюции Вселенной. Меняются только стадии и формы плавно трансформируя конец одной в начало другой. Сегодня на Земле Пятая раса испытывает родовые мучения, рождаясь в Шестой расе. Конец Пятой есть начало Шестой и следующий цикл развития в 26000 земных лет. Завершит (заКОНЧит) процесс Седьмая раса, а потом мы - Творцы и снова создание (НАЧало) новых Миров и Вселенных и их Эволюция под нашим Руководством и Управлением Бога
а что тогда наконец?
Евгений"""" ""
Наконец начало (
так это ж хорошо, что всегда можно начать сначала))))))))
Всегда началом является то, что было концом чего-либо, а конец в свою очередь является началом, то есть без конца не существовало бы начала, этот закон присущи всему в этом мире бренном.