Философия

В начале было Слово... А что - в конце?

Всем привет! Предполаается, что Слово-Бог есть начало человечества:«В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог». (Иоанн, 1,1).В Интрнете, похоже, словам пришел конец...А Вы как думаеете?
У Толстого очень неплохо это разъяснено в "Переводе и толковании четырех евангелий". Вначале был Логос. Что правильней перевести не как слово, а как идея, замысел.

Конец любой Идеи - ее полная реализация. Когда человечество проюзает этот мир до конца, реализует все заложенные в нем потенциальности, его существование перестанет быть целесообразным, Замысел будет полностью реализован. И он прекратит свое существование. В пользу реализации нового Замысла. Нового уровня Творения.
Жанар Шарипова
Лучший ответ
А в конце - смайлик)))
Alexey Kuchuk
Конец Слову ещё не скоро.
Алла Огаркова
и в конце это же слово завершит магию бытия
канец тут пришол не словам а аффтаритетам
Сергей Львов
Конца не видно, а вот человечеству конец точно придет...
слово
но другое
кто-то должен успеть сказать: ...не-буду-писать-что-ответ-удалят
О любви давно, спеты все слова.
Виктория =)
Cкажите свае слово, Я скажу све, Они скажут свай, патом еще и еще будет слово и так бесканечно
Ольга *****
А кто сказал - что будет конец?
Юра Звоздяк
в конце просто точка
Talgat Nartay
А конец еще не наступил :-))
в интернете только связка слов. Трехэтажная )))
Аруна Аруна
А после слова было ЭХО-ЭХО-ЭХО-ЭХО-О-о-о-о.. . :-D
сначало было слово, а потом интернет.
А в конце всеобщая всепоглащающая тишина
до конца ещё дожить надо
А если знать далее то там есть и такие слова -я альфа и омега т. е начало и конец. Вот собственно и всё,, как говорится три в одном!
а в конце дело... У каждого свое...
я не считаю что в интернете словам пришел конец.. . это как говорится каждому своему.. . а то что будет в конце мы сами увидем когда прийдет время...