Философия

Природа - совершенство... без человека... Развитие - путь к совершенству... В итоге - Совершенство - Мир без людей?

Природа - совершенство... без человека... Развитие предполагает путь к совершенству...В итоге - Совершенство - Мир без людей?Или Мир с ограниченным колличеством существ отличных от людей?Стремление развиваться возвращает нас в прошлое...убивая... но делая более приспособленными к Жизни...и более разумными?тогда кто по Вашему останется?Дайте характеристику следуещего вида человека...которого примет Природа.
Думать, что мир без людей лучше- это означает внутренее пожелание того, чтобы их не было.... уничтожить. Это, конечно, подсознательно, но очень опасно.
Olesya Пилипюк
Лучший ответ
Андрей Билюков опасно чем?)))
человек - часть природы
насколько изменится природа
настолько же изменится и человек
Андрей Билюков насколько изменится человек - настолько изменится и природа)))
пока такой закон)))
Мир-это и есть природа и человек. Человек не отделим от природы. Все в мире совершенствуется. Думаю, что в скором времени человек поймет, что он должен сохранять дары природы, а не жертвовать ими ради прогресса. Думаю, что гармония восстановится, и не будет самоуничтожения ни со стороны природы, ни со стороны человека.
Андрей Билюков если бы вы не отделяли человека от природы вы бы так и написали)))
мир это природа...
часть природы - человек
он равный со флорой и фауной... по уровню значимости...
но мы так не говорим...
мы пишем... природа и человек...
причем человек хозяин природы и может все менять как угодно ему...
насиловать под себя то что родилось раньше его...
Удачи)
Андрей Билюков В Мире ничего что не связано с человеком не совершенствуется...
природа - совершенна и на протяженнии всей истории ничего в ней не изменилось...
кроме конечно пагубного влияния человека...
а вот почему вы верите что скоро человек поймет)))
да еще и начнет делать чтото в ущерб себе и во благо природе)))
это интересно)))
чтоже его заставит?)))
Счастья)))
Уйдем в Океан- из которого Вышли. ))) Человек- дельфин) Это человек будущего. Очень далекого
Если не взорвем- все, что имеем. Хе.
Alesha Oskov
Андрей Билюков привет)
уйдем в океан)
только сначало отравим его полностью... и уйдем)
ненадолго - но все же жизнь)
Приятного вечера)
...а что было... человек решил подчинить себе природу... стал пустым и чёрствым... а как известно, природа не терпит пустоты... мудрость-накопленные знания... только вот где теперь взять этих мудрецов которые жили и учились у природы....
Андрей Билюков и ты веришь что были мудрецы?
и взяли вот все и умерли?
вирус да?)))
спид ранней эры?)))
если они были раньше - они есть и сейчас...
лучшие больше приспособленны к жизни)
Явно - не потребитель... .
Только тот сможет жить - кто живет по законам Жизни!! !
С Любовью.. . к вам.. . Я !!!
Фёдор Зудихин
Андрей Билюков а как же цена на золото?))) а дорогая?)))
Ой, отвечу построчно), уж очень ты в своем прошлом репертуаре)) )
1.Но как совершенна Пирода в человеке!
2 Свобода выбора. Развиваться можно не только к совершенству, к сожалению.
3.Патентуешь формулу) Человечество-составляющее Жизни на Земле, причем-важное составляющее.
4.Миров огромное множество-может это картинка какого-то из них. Тебе такая картинка нравится? Существа вместо людей, причем ограниченное колличество, а в итоге на начало твоего вопроса?
5..Для прохождения тех же ситуаций, но, возможно, на новом уровне, если человек меняется, либо хождение по кругу
6.Приспосабливаться -это уже не Жизнь
7.С приобретенным опытом
8.А почему останется? Человечество есть и будет., иное, но будет
9.Характеристика "древних душ" детей Индиго
10.1-2 поколения детей Индиго.
Евгения Кондзеровская Добрый день,Тигр.Ты зачем такой жесткий?)
Спасибо за вопрос.,погурманила..по- русски)))))
да.) )

Без человека, в природе - царила бы гармония. :) Привет хозяину тайги!
[= Космос =]
Андрей Билюков привет)))
если вот так)))
то нафига бы извиняться над человеком?
поэксперементировали над новым опытным образцом)))
типа - выживет не выживет?)))
Здраствуйте! Давно не виделись ))) А почему в вашем вопросе идет отрицание человека? То есть получается челове сам по себе а природа сама по себе? А если отнестись к нему как к части природы? Часть природы которая стремится к духовному совершенству, которое подразумевает под собой отказ от поклонения материальному миру и единение с природой как с чем-то высшим.
Андрей Билюков отрицание оттого - что человек был последним ребенком Бога)))
и возможно дефектным)))
уберите человека с Земли - и Земля будет существовать вечно)))
Природа примет человека "сосуществующего" принимающего то, что человек всё равно часть природы.
A. Alanova