Философия

Не бойтесь совершенства. Вам его не достичь. Тем более, что в совершенстве нет ничего хорошего". Сальвадор Дали

А вы как считаете?
Alexey Okhotnikov
"Человек существо несовершенное и это прекрасно! Ибо нет предела совершенству! "
Chris Bosh
Лучший ответ
Считаю. что совершенству нет предела, так что можно всю жизнь совершенствоваться.
Фёдор Альянов
«Не старайся идти в ногу со временем, от времени ни куда не денешься. Все мы – что бы ни вытворяли – поневоле современны»
что есть СОВЕРШЕНСТВО? это ПОНЯТИЕ который каждый трактует по своему и что подразумевал г-н Дали под этим только одному ему ведомо... в конечном счете ВСЕ сводится к ПОЗНАНИЮ САМОГО СЕБЯ, что есть ты сам.. вот и весь процесс... отсюда простой вывод.. как можно не достичь или не постичь самого себя?.. мы все ОБРЕЧЕНЫ НА ЭТО... познавший себя познает Бога...
Ширвиндт говорил слепой матери: "Не жалей, мать! Не на что смотреть! " :-)
увеличь мою аваторку и поразмысли он прав
Tereza Vezhel
1) Не боюсь.. .
2) Не стремлюсь.. .
3) Хорошего ничего, как и плохого, просто скучно...
Люда Падалко
Alexey Okhotnikov Юля, ну хочешь я тебе спою или станцую?
Прислушиваться к мнению очень неадекватного человека - может завести в заблуждение
Вячеслав Покотило Хороший совет, в первую очередь он относится к тебе самой. Редко попадаются настолько неадекватные люди как ты.
его картины.. завораживают, но не вдохновляют.) )

совершенство есть.! , Не вообще,.. но в нужном месте, в нужное время. И меня .это радует. ! ))
Вообще, Дали не люблю, но здесь он прав!
нет ничего лучше чем итти путем совершенствования сомого себя
Очень согласен! Чем больше пытаемся достичь его, тем больше разочаровываемся! Факт (из личного опыта)!