Философия
Найти свой путь в жизни ? Как выбрать направление движения...
..если путей этих видимо-невидимо , а указатели ...старые хулиганьё посшибало, о новых как то ещё не додумались. Мне то ладно , худо - бедно ...моя узкокалейка почти уже заканчивается...скоро мой паровозик в депо встанет. А как другим... Может просто перекатать все направления...чай не на пару ...на ,, Сапсане ,, или всё таки Компас существует...-не поделитесь друг с другом :))
Всем только Доброго! Спасибо за ответы :)) , и за их отсутствие тоже :) С уважением. Lerich

Lerich, в этой жизни мы все блуждаем по узкоколейкам, которые так или иначе, переплетены в единый узел или клубок. Твоя картинка удачная иллюстрация тому. Просто супер. Но есть во всем этом нечто и свое, присущее только самому человеку, его внутреннему и сокровенному чувству и желанию, оставаться собой. Ведь поезд или состав, переходя из одного пути на другой, все равно попадает на тот, который ему нужен. В конце концов, мы приходим к тому концу, к тому пункту назначения, к которому и стремились всю свою жизнь, главное, не заблудиться и не потеряться.
Бери пример с успешных, оставаясь человеком.
Артем Сагалаков
Проважая взглядом скорый поезд, продолжать копать грядки....потому что семью зимой кормить надо. Не...вполне даже неплохо. Я чуть про другое...ведь ,, успешная ,, колея скорей всего занята...и двум составам там не место...то есть всё одно себе путь наметить надо. Оставаться человеком на полустанке замечательно....но и там уже всё занято. Так что двигаться надо...а Куда? :)
Для выбора Пути, неплохо бы, сначала, найти Себя в себе. )
Добрый вечер, Lerich!!!:)
Может быть где-то так.. .
А про свою узкоколейку Ты так здря: )
Наш путь еще далек... и многое Нам еще предстоит...
Может быть где-то так.. .
А про свою узкоколейку Ты так здря: )
Артем Сагалаков
Оль , да я фигурально...до сих пор ленюсь сам себе на вопросы отвечать:))))))))) Хочется ,чего то новенького узнать ...:)
а если - ни ответа, ни отсутствия,
но токмо один самый ЖАРКИЙ привет.. .
спасибо будет тоже?
:-)
но токмо один самый ЖАРКИЙ привет.. .
спасибо будет тоже?
:-)
Ты его ощутишь. Чувства не обманывают. Интуиция-рука Божья.
У каждого человека есть в потенции свой единственный и уникальный путь. Если он его найдёт и реализует, то будет на половину счастлив, вторая половина зависит от его любви. Об этом у очень много писал в ответах и на других сайтах.
А я чем старше, тем глупее... и все о том же: только по вектору Души и Сердца.... все Пути оттуда....
Да... Иногда кажется что жизнь,... породия на себя самого...

просто прислушится к свомм желаниям и учесть последствия...
Все начинается с мечты. Потом переходит в цель. А там, при большом желании, и средства ее достижения найдутся. Главное - действовать, а также запастись терпением и упорством.
Я могу завести новых друзей и научить их быть безумцами, чтобы сделать их мудрыми. Скажу им, чтобы они не жили по учебникам хорошего тона, а открывали свою собственную жизнь, собственные желания, приключения - и жили!
Любовь - это и есть великое безумие мужчины и женщины.