Философия

Когда жизнь резко меняет направление движения, не знаешь как и реагировать на это! Никто не застрахован от случайностей!

Когда-то один мудрый человек сказал что в жизни нашей нет ничего случайного, в ней всё закономерно... Когда жизнь меняет направление движения, то часто мы не готовы к переменам и стоим в замешательстве... Но возможно, эти перемены нам просто необходимы либо для дальнейшего роста, либо даются как проверка, или как закалка.. . или.... много чего..)
S_
Saimon _Kz
Лучший ответ
Владимир Макаров Да... Это мне известно... Однако в голову лезут мысли... От них просто с ума можно сойти... Взять и все перечеркнуть... Сказать "Прощайте", не оставив ссылки... Чтобы успокоиться... А затем все заново... Бег по кругу с ярлыком "Игры разума "... Чем дальше, тем температура каления выше... Так можно и расплавиться...
а вы не путаете замешательство с незнанием? ? организм всегда знает, как реагировать (если в нем ничто не атрофировано) . покажите мне хоть один случай без реагирования. . У человека есть безошибочный инструмент-компас внутри. называется совесть.
случайность случайности рознь, согласна. . Живешь, строишь планы, и бац -неизлечимая болезнь (например) . Знаете, как реагирует часть людей? надеются на поправку! (что чудо будет именно в их случае) ..И знаете, как реагирует остальная часть? прожив всю жизнь атеистами, просят принести икону. . (человеку нАдо подготовиться к смерти. и он выбирает известный ему путь)
Владимир Макаров Хорошо протоптанная дорога не означает, что она приведет к месту назначения...
Конечно, не застрахован, Ведь часто все идет не так, как нам хотелось бы.
А я думаю, что это закономерность.
это что б не расслаблялись. . даются человеку ситуации что б он их преодлевая становился сильнее. это же прекрасно)
Demonsvil Демченко
ругай себя, а не солнце, что твой сад не зацвел!
Олег
Владимир Макаров Мне себя ругать не за что! Если мой сад не зацвел, значит ему здесь НЕ МЕСТО!
Река не думает что там за поворотом, - она просто течет!