..в том, что этот путь единственный.»
А вы нашли свой путь?)
Философия
«Одно дело — считать, что ты нашел верный путь, и совсем другое — уверять себя и других...
Хммм)) Почему это верный путь может быть только одним?))))
Основной показатель что человек на верном пути - это гармония с самим (-ой) собой.)
Если что не так, наше нутро само указывает на это)))))
Главное, не идти против себя, и против Свобод других людей. Давать другим Право на ошибки (не гневаться за них), да и про себя в этом плане не забыть.)))
А дорог быть много. Тут важнее место назначения, т. е. то, к чему внутренне стремишься и идёшь.))
Кто через брод идёт, кто через терновые кусты и горы, а кто по прямой дороге...) И все пути при этом верные))))
По мне так главное, дров поменьше при своих похождениях наломать...))
Да.
Видишь ли =) о правильности выбора пути. можно будет с уверенностью сказать, только в его конце, когда узнаешь куда он тебя привел =))))
- Скажите, пожалуйста, куда мне отсюда идти?
- А куда ты хочешь попасть? - ответил Кот.
- Мне все равно... -сказала Алиса.
- Тогда все равно, куда и идти, - заметил Кот.
- ..только бы попасть куда-нибудь, - пояснила Алиса.
- Куда-нибудь ты обязательно попадешь, - сказал Кот. - Нужно только достаточно долго идти"

- Мне все равно... -сказала Алиса.

Андрей Малых
Твой ответ был бы лучшим если бы ты ответил пораньше)))
возможно и нашел, - пока что бездорожье)
Андрей Малых
Расскажете?:)
Да это путь в здравом уме лишенного иллюзий и мракобесия.
есть универсальный путь - прямой, с "сюрпризом" в конце