Философия

Вы верите, что бабочкам, нет дела до того, что рядом верное крыло, которое согреет …?? Ассоциации??

ей, … то же, что, … совсем, ОДНОЙ на белом свете … она - не человек …!!
букашка, ведь …!! любить не может …

Ваши … ИНТЕРЕСНЫЕ …

так сладко, так понятно, даже ощутимо.. .
а где-то даже ноет что-то, предвкушение губя.
как музыки поток необратимый летит строка к строке, лаская и любя.
эх... до чего же мир непредсказуем.
ах! как же горестно терзаться от глухого "рядом"....
но надо же, когда свою любовь мы смело "распакуем", вдруг оказаться может, что другого и не надо.
вдруг всё увидится небесным: и свет с окна и капли с крыш.
и в мире собственном телесном ты не стоишь... .
летишь!
душа к душе... слияние цветное.
оно богаче и сильнее всякого волшебного напитка!
когда в слиянии: здоровое-больное, вдруг зарождается... .
..попытка.. .
Анвар-Эдик-Энвер Хайбуллаев
Лучший ответ
А кто сказал, что бабочки не умеют любить, ведь людям не дано их язык изучить!
Baxtiyorjon Abdiyev
Вся природа, все животные, насекомые и даже клетки (делятся) умеют любить!! !Мы живём в мире, где всем правит любовь!! !Только человек спорит с природой и любовью!! !Только люди меняют любовь на деньги, удобства и спокойствие!! !Мания величия видимо замучила и гордыня))))))) ) Поэтому так много несчастных людей!! !Бабочки просто любят и греют друг друга!! !А не думаю, кто сколько кому дал !!!Они рады сами дать тепло и любовь, без выгоды и расчётов)))) ) У меня много было собак и кошек, им не всё-равно кто с ними рядом и им не надо, чтобы их кошечка сидела на диете, они любят её такой, какая она есть))))))))) ) Не надо заменять любовь чем-то другим, лучше её всё -равно ничего на земле нет!! !Согревайте, любите и радуйте друг друга!!!!
Роман Галкин
Гульшаир Курбанкулова Приветик, Тош!! Весёлых …!! ))
Я не настолько круто могу ответить - как Однажды***, но приложу картинку -

ходил за грибами, начался дождь, спрятался в коллектор под дорогой, а там бабочка, мёрзнет, дождь кончился, посадил её на цветок, на солнце — грибов набрал кучу, а пришел домой — на плече бабочка.