Философия
что бы вы сделали первым делом, если бы у вас появиись крылья?
Мои крылья будут частью меня. Одиночество и печаль, мои частые спутники. Когда-нибудь я буду стоять на краю пропасти, размышляя, будет ли лучше мне на той стороне. И вдруг почва под моими ногами поползёт вниз, и я вверх тормашками полечу в пропасть. «Как глупо! » - подумаю я, наслаждаясь полётом, и вдруг замечу, что у мея вместо рук крылья. «Ура! » - крикну, но вместо вопля из горла вырвется птичий крик. Теперь я чайка, всегда одинокая в толпе других чаек. Иногда я буду парить над бесконечно прекрасным морем и думать, что же всё-таки лучше – существование в теле птицы или то, что меня никогда не устраивало. Не стоит беспокоиться, сомнения и душевная буря – нормальное явление для меня.
Ничего не сделал, потому что крылья навряд ли у меня появились бы...
Я б землю покинув
I в небо злiтав....
Полетела бы в горы или к океану.
Стал бы их применять для того, чтобы получать желательные для себя результаты.
прививку от птичьего грипа) ) остальное потом!!)))))
Сделал из них ласты, и плавал...
улетел б )
Ой, ну зачем дразнить людей такими вопросами?. .
Я бы ВСЮ землю облетела, ВСЕ бы посмотрела, что стоит посмотреть!!!
о боже!
я бы летала до умопомрачения!!!
Полетела бы в теплые края.
Слетал бы за пивом.