Философия

Хочу сделать доброе дело. Выиграл миллиард рублей. Куда вложить или перевести? Подскажите пожалуйста.

Только что бы действительно доброе дело получилось!
Diana Babayan
благими намерениями дорога в ад выстлана...
ну, типа думать надо не о том, что бы именно ДОБРОЕ дело было, а о том что бы ПРОСТО ДЕЛО было! а уж добрым или злым оно станет это от Вас зависит!
как говорится "и надбрюшник, бестолку надетый, вредным становится"...
Ксения Савельева
Лучший ответ
Diana Babayan Это хорошо сказано!
отдай мне, на поддержание популяции троллей
Дмитрий Свяжин
Diana Babayan Хах, вот уж от троллей пока добра не видал. Конечно может быть Вы исключение, но надо чем то доказать)
забронируй отель МЕТРОПОЛЬ для активных участников категории философия без религии и вера на недельку и ресторан будем очень признательны
Diana Babayan Ха, класс!! Как я сам до такого не додумался)))
Да ты купи у бабки возле метро ее чахлую петрушку и чеснок, балоболка... Если купишь-завтра скажу как дальше быть.))) Слабо? Всего-то 100 рублей...
Иван Колобов
Diana Babayan Петрушку с чесноком не люблю, а вот клубнику покупаю иногда летом у бабулек, очень вкусно у них.
в технологии вкладывай в полезные (на мой взгляд, самое перспективное сейчас - это биотехнологии). это улучшает мир людей - чем совершеннее технологии - тем легче жить. + это даст рабочие места тем кто создает технологии. если у умных и полезных людей будет больше денег - это благо. PS но ты сп.. дел конечно))
Diana Babayan Ну вложу в те же биотехнологии. А вдруг на мои деньги вирус какой-нибудь страшный выведут. Да потом будет как в том фильме про зомби...
P.S. ну не знаю не знаю))
Пиздеть-то ты мастер ))))
Alexander Bauer
Diana Babayan Вот думал отель МЕТРОПОЛЬ забронировать для всех участников категории философия (подсказали в предыдущем коменте), но раз в меня не верят, значит не буду ((
Не надо ни копейки вкладывать !
Я сделал революционное открытие, помогите мне его только обнародовать.
Например, я сделал совершенный, идеальный аппарат для БАС / ALS больных ( боковой амиотрофический склероз ). Смотрите. Стивен Хокинг ( Stephen Hawking ), Кембридж, британский физик.
Я решил проблему human mind reading machine / Brain Computer Interface.
Смотрите. You Tube : К. Анохин и А. Каплан из МГУ. +
Jack Gallant, Tom Mitchell and Marcel Just, John - Dylan Haynes, human mind reading machine.
Мне нужна помощь в обнародовании открытия!
Diana Babayan Ни чё не понял
Покупаете игрушки, конфетки, и лично идете в дет дома и раздаете детям. Иначе никак.
Diana Babayan Мне так целой жизни не хватит, чтоб столько конфет купить
Для начала позаботься о родных и близких. Обеспечь достойную старость родителям, своим бабушкам и дедушкам. Затем дети, потом племянники. Ну а потом если останется, приходи задай вопрос еще раз !
Sabir Ahmadov
Елена Яхимчик На миллиард племянников набежит - мама не горюй. Не всякий родственник по факту родства достоин помощи и поддержки
Diana Babayan Родители и так обеспечены. А уж дети ещё не скоро денег таких будут просить
Не надо лицемерить. С такими деньгами здесь не сидят.
Иисус сказал ему: «Если хочешь быть совершенным, пойди, продай своё имущество и раздай деньги бедным, и у тебя будет сокровище на небе, а потом приходи и следуй за мной».
МАТФЕЯ 19:21
irinach2007
Diana Babayan А где сидят с такими деньгами? (Стесняюсь спросить)
Иван Колобов Да ты купи у бабки возле метро ее петрушку и чеснок, балабол. Всего 100 рублей. А завтра (если купишь сегодня) я тебе и дальше научу...
Переводи на мой счет. Добро обеспечу.
Diana Babayan Каким образом?
Инвестируй в развитие высоких технологий, электрокары, термоядерный синтез, антиматерия и. т. д
Мария Страмилова а что тут доброго? да и тем более где гарантии, что их как обычно не разворуют?
Diana Babayan Кому от этого станет лучше???
я бы в образование вложил, но надо найти действительно толковых людей чтобы не превратилось в профанацию
духовное такое образование, потом научные дисциплины поднять

кино бы снял про египетских старичков (святых), и игрушку про молитву
Diana Babayan Не знаком с режиссёрским искусством, да и не хочу кино снимать.
А где искать толковых людей таких для образования?
ну можешь мне отдать. осчастливить несчастную девушку))
Diana Babayan По-моему я учуял запах эгоизма))
Мне отдай. а если серйозно сделай свой бизнес рестораный например или еще какой небудь или отдай детям сиротам
Diana Babayan Бизнес только для меня будет хорошим делом. А сиротам отдать - Как? Те передаточные звенья 99% себе загребут, если не все 100. Да и даже если им попадут, не факт что вырастут хорошими людьми, посчитают что может им всё доставаться даром, без труда.