Скука (наверное) невозможна без веселья (в их чередовании).
Если в раю скучно, то это значит, что в раю весело. )
Доброта змея (тогда) в запуске маятника (скучно – весело – скучно – весело - .), выведении его из точки покоя (когда ни скучно, ни весело).
Интересно то, что наше веселье столь же беспричинно (безосновательно), что и наша скука. И если не раскачивать лодку (качели, маятник), то снова будет ни весело, ни скучно. Змей - это своего рода (кинетическая) энергия движения маятника. Рай (до змея) - это когда вся кинетическая энергия переходит в статическую (?).
Там (в Раю), наверное, жуткий холод? Зима! Только этот холод там некому почувствовать. Там (как таковой) жизни нет (?)
Философия
Жизнь в раю - это, наверное, скучно? И змей сделал доброе дело?
Да, только это оказалось самым страшным злом.)
Конечно скучно когда все хорошо, настоящая жизнь это постоянные перемены. А змей по божьему плану все сделал, так что молодец однозначно
угу...
зато.. жизнь в аду...
сплошные приключения...
зато.. жизнь в аду...
сплошные приключения...
да кому как)

A Mister Mister
Мужчинам уж точно нет?))
Я думаю, что всё это враньё.
...Про змея.)
Ева просто не могла повестись ни на какие... обещания или соблазны.
Типа... Не ешьте, чтобы вам не умереть!
...Ну откуда ж она знала, что такое умереть!
А потом типа: "и вы будете, как боги, знающие добро и зло"...
Ну не по фиг ли ей было, если она ни того, ни другого не пробовала?
))
...Мало ли чё там ужик лопочет...
Если папа сказал: "Нельзя!" ...Значит нельзя.
Женская психология! Так то!
))
...Про змея.)
Типа... Не ешьте, чтобы вам не умереть!
))
...Мало ли чё там ужик лопочет...
Женская психология! Так то!
))
экстрима ноль, никакого драйва, и всё это вечно, жизнь-сладкий сироп
Здесь есть хорошая аналогия насчет того, будет ли скучно в раю. Почему-то многие так думают, видимо из-за того, что оценивают все на основе своего земного опыта... https://icocnews.ru/izuchenie-biblii/voprosy-i-otvety/razve-ne-skuchno-byt-s-bogom-v-raju-celuju-vechnost.html
знаю
вариант
веселья
вариант
веселья