Философия
Самый старый злой человек сделал по жизни больше добрых дел, чем самый добрый молодой?
Только уже ради этого стоит уважать старость.
главное - делать добро так, чтобы уважать взгляды именно Бога на добро.
То, что добро у людей, иногда не является добром у Бога.
Возраст - вообще не показатель праведности.
То, что добро у людей, иногда не является добром у Бога.
Возраст - вообще не показатель праведности.
Марисабель Штырлина
И вы русский тоже не знаете. Речь не о вашем боге.


Мало исходных данных. Что за злой, сколько лет, что же он делал, кроме как творил зло.
Марисабель Штырлина
Вы тоже не умеете читать -не дружите вс русским?
СТАРОСТЬ бывает ФИЗИЧЕСКАЯ, а бывает МОРАЛЬНАЯ. второе опаснее.
Марисабель Штырлина
Речь не об этом. Всё написано чётко - без ваших надумок. Спасибо за ответ.
""Не клянись - ты уже давно труп. Кто меня тронет - тот долго не живёт. Запомни иносранец -эзотерик. Безмозглое существо..""
Какая прекрасная у вас подпись!
Какая прекрасная у вас подпись!
Злой, старый... сколько же он навредил.
Марисабель Штырлина
Читайте внимательней вопрос.
Чё за глупость?
Марисабель Штырлина
Учитесь мыслить и читать, господин хороший.
Ivan Arsentev
Если снятся такие сны
Ivan Arsentev
проект "Ответы" купило пару лет государство цензура усилилась, поколение ЕГЭ пошло в модераторы. Чему вы удивляетесь?
Ivan Arsentev
Это странно
Ivan Arsentev
Хорошие сны - к хорошему, плохие могут предупреждают о плохом. Значит что-то не то делаете по мнению бога, не так живёте. Человек может свою судьбу менять в небольших рамках.
Ivan Arsentev
Хорошо
Ivan Arsentev
Потому что живу один, и сам быт веду.
Ivan Arsentev
Обычные сны можно разгадывать, это интересно.
Ivan Arsentev
То есть вы описали только простейший вариант.
Ivan Arsentev
Обычно более задумано сложно
Марисабель Штырлина
Ельеана - поэт, прозаик, драматург. - в Одноклассниках. В контакте - закрыто. На фейсбуке - Ельеана - поэтесса.
Ivan Arsentev
Сходите в церковь.
думаю вы имели ввиду что старый и злой делал искренне добрые дела, а молодой делал ради популярности?
Марисабель Штырлина
говорю, что сказала. Старый сделал больше, чем молодой - не смотря на то, что он злой. Времени у него больше на это было, - разве не понятно.
..Вы Елена знали, что существовали во все времена, и существуют и будут кто всегда, все и каждые на своём веку, что бывают и злые гении в роду человечества, также злые и поэты писатели бывали, бывали и прочие другие талантливые личности и в диктатуре, и других различных направлениях жизне-деятельности, вот вопрос к Вам возник из-текающий из этого всего, вот тычите Вы мне в ухо про свою талантливость и умаляете моё достоинство, возвышаете Ваше, но ведь заметьте, что есть по миру очень талантливые люди с хорошими внутренними пропускными данными, потенциалом, при этом всё это направляют не туда, куда следовало бы, а кто куда, в виды деятельности связанные со злом и вредом для себя и других людей, а кто для других, к примеру гении каким был Гитлер и подобные другие, включительно и писатели, мастера скандала, желчи и ненависти, наглецы, хамы и буяны, это Вам пишу к тому, что Вы мне предлагали прежде трудов умственных по-написать, стать гением так сказать, или кем то там из великих учёных или может политиков, писателем или журналистом, что бы удостоится дальнейшего общения с Вами. А Вам поэтессе ещё не стыдно писать такие не-лепости, при том, что поэтесса эта ещё и одна из представительниц женской! части человечества,
Похожие вопросы
- Добро, зло. Доброе дело. Злое дело. Как вы себе это всё понимаете? Пример можете привести наглядный, чтобы это понять?
- Хочу сделать доброе дело. Выиграл миллиард рублей. Куда вложить или перевести? Подскажите пожалуйста.
- В детстве я была доброй. Но потом злые люди сделали меня злой. Почему так?
- зачем делать "добрые дела"(жить честно)? какой смысл? (внутри) НЕ РЕЛИГИЯ!
- Вы дольше помните обиды или добрые дела? Сенека считал, что "природа устроена так, что обиды помнятся дольше, чем
- Есть понятия добра и зла. Одно и тоже могут называть то добрым, то злым. А какое же оно на самом деле?
- Зачем делать добрые дела, если за злые никаких ответок не приходит? Если природе всеравно, у нее нет моральных принципов
- Если волк съест овцу, какое дело он совершит доброе или злое?
- Вы считаете себя добрым ? Если хочешь быть добрым, прежде всего, считай себя злым. (Эпиктет) ...
- Почему считается, что добрые дела наказуемы? Даже когда не ждёшь "вознаграждения"?