Философия
В детстве я была доброй. Но потом злые люди сделали меня злой. Почему так?
Потому что личность формирует окружение. Точнее мораль и нравственность общества. Если белый мальчик с раннего детства будет воспитан в племени чернокожих каннибалов, то он будет охотится на людей и считать красавицами негритянок. Вас обозлил социум. Но человек может менять свою личность по средствам усилия воли. В античной философии есть раздел этика. То ,каким нужно быть и как к чему относится представлено великими философами Аристотель, Сенека, Эпиктет, Эпикур, Платон и др. Выбирайте. Сейчас это модно .
Потому, что Вам не хватало зла, что бы выжить в этом мире, где есть и добро и зло.
Muhammad Abdullah
Не мир, а дерьмо
потому что тебе нужно созреть
Не повезло
Флаг в руки. Потому что злые люди вышли и с детства и с каждым годом злее и старее и это раздражает. В детстве многие люди добрые.
ВЫ СКАЗАЛИ - В детстве я была доброй. Но потом злые люди сделали меня злой. Почему так?,,,- на этот вопрос есть по крайней мере два ответа!
1.- потому, что вы выбрали это для себя((быть злой)),,
2.- потому, что вы согласились с тем, что выбрали для себя это((быть злой)),,
Тогда при чём тут злые люди??,, вы так не думали?,,

Не сделали, а внушили. А так ты добрая и пушЫстая.
Злой-доброй, какая разница, лишь бы вам было по-кайфу.
только вы сможети исправить себя
не переоценивай последствия пубертата