Философия
Какой вы человек? Злой или добрый? Или скорее злой чем добрый? Или ваш вариант))
Злобрый))
Канат Калматов
злобный калдун предсказатель)
Скорее добрый, но лучше меня не злить.
... скорее - добрый, но строгий и справедливый... по меньшей мере стараюсь быть таким... думаю...
Я злая, с уклоном в цинизм и пофигизм. Доброты во мне осталось очень и очень мало и расходую я ее очень бережно, экономно.
Злой - Добрый.. это проявление настроения а не характера..
Души мы добрый человек, не будем злы во этот век.
"Я не хороший, не плохой, а чертовски злой."
похуистическая )))))))
Каждый провозглашен высшим
Ощущение своей неполноценности порождает амбиции, эпатаж, честолюбие и претенциозность. Если вы ощущаете себя безобразным, вы пытаетесь выглядеть красивым. Если вы красивы, то и усилия ни к чему. Истинно красивая женщина не станет беспокоиться, она даже не будет сознавать свою красоту.
Ощущающий неполноценность стремится превзойти всех, и от этого он находится в постоянном конфликте. Он занят только одним — сознанием и поддержанием образа превосходства. Чтобы поддержать эту фальшивую маску, одни идут в политики, другие стремятся разбогатеть, третьи — накапливают сотни философских теорий, четвертые — ищут известности.
Но есть хороший совет — не сравнивайте. Представьте, что на земле никого нет, и вы один, с кем вы будете сравнивать себя? Нет низших и нет высших. Вы просто есть: уникальный, единственный в своем роде. Сравнивая, вы упускаете главное; и тогда вы вечно будете оглядываться на других.
Нет двух одинаковых людей. Каждый уникален, и каждый — высший, превосходящий. Вы превосходящи, поскольку вы не можете быть никаким другим. Состояние превосходства — ваше естественное состояние.
Дерево — высшее, река — это высшее, солнце — это высшее. Всё существование божественно, так что же может быть неполноценно, второстепенно? Всё это — Бог, проявляющий себя миллиардами способов. Он стал камнем, травой, птицей, вами.
Существует только Бог, поэтому, сравнение невозможно. Бог высший, но не относительно чего-либо — а потому, что есть только Бог, и значит, никакой неполноценности быть не может.
В реальности нет амбиций, нет честолюбия, вам нечего доказывать, вы уже провозглашены высшим. Само ваше бытие есть доказательство. Вы есть… и этого достаточно.
Но люди сравнивают, сравнивают, сравнивают. Они даже религию превращают в политику — «Я самый преданный Богу», «нет религии лучше католичества», «моя вера самая истинная».
Сколько сил вы тратите на выяснение вашей ценности, на поиски и доказательство того, что вы превыше других. Вы не знаете, кто вы.
Если вы знаете, то проблемы нет, вы уже высший — всё высшее. Всё существующее — высшее. Вы уже самый богатый, самый талантливый, самый счастливый. Как все.
Ошо Зеркало просветления
Полина Полина
))) Лена, как ты? давно не слышно тебя? привет!
...сбалансированный...
Канат Калматов
как йогурт?
Добр к детям к кошкам к собакам, к взрослым зол.
Прошу Всех прочитать это в Серьёзном Тоне и Интонации, то есть Серьёзно - Это Сообщение очень Важное!!! Я НЕ вру!!! Что-то или Кто-то Мне Мешает!!! Вообще Я хотел создать детей от своих Сестёр!!! Но тут такое дело что Сердце что то стало Болеть!!! Из-за чего никак немогу понять!!! То ли кто-то балуется из соседей чем-то, то ли есть какой-то предмет или что-то из космоса, делает так что Я никак немогу зделать настоящее зло, то есть убийство Своих детей!!! Сердце почему-то болит, только тогда когда Я пишу что Я хочу в обязательном порядке создать детей от своих сестёр!!! Кто-то за Мной Следит из Вне и нехочет что бы Я убил своих детей и добыл из черепа детей Семя для продолжения рода своих сестёр и своего рода!!!