Философия
Каков мир по вашему:жесток, несправедлив, злой, или добрый, открытый, простой? Можно свои варианты..
Без нашего отношения к нему - никакой. Он зеркало =)) у каждого своё отражение отношения.
У каждого он свой.
довольно оригинальный)) , но достаточно сбалансированный. хотя.. . баланс этот очень легко нарушить (((.
Ты перечисляешь суъективные эмоциональные определения;
а субъективное восприятие любого явления, у каждого индивида,
во-первых генетически и социально разные, а во-вторых меняются
во временном пространстве, в зависимости от множества обстоятельств течения его жизни. Мир, даже если судить только его
социальнай аспект, - бесконечно многогранное явление. И каждая
грань воспринимается каждым суъектом с позиции его сиювременного
субъективного восприятия. Поэтому задача тотального определения
мира не имеет решения, потому что имеет бесконечное множество
решений. И любое решение - ложное, потому что субъективное.
Mirlan Sulaimanov
боже, зачем столько сложных слов)даже не слов- а словосочетаний....очень трудно понимать что вы пишите!
Светлана Шадрина
Полностью согласна с высказыванием Олега!
добродушно-кусачий
Мир прекрасен и таинственен....
мой мир - это Я. а я бываю разная...
У мира свои законы, если нарушена гармония, то есть возникло зло, туда направлена особая энергияспособствующая восстановлению нарушенных связей, то есть здесь действует закон единства и борьбы противоположностей, отрицания отрицаний, и когда притягиваются сходные мнения и противоположные.
Многополярный
многовариантный, непостижимый, справедливый, безграничный, сложный, закрытый, прекрасный
Такой как есть -весь на наше усмотрение -каким хотим его видеть таким и видим
Он такой каким ты его хочешь видеть!!!:))
Неспараведливый. Это несправедливость толкает человека на борьбу.
Истина-интерес непонимания.
Спарведливый, а остальное зависит от внетренего я
Земля нормальная
Мир если не считать людей (большенство) очень плохая. а без нас прекрасна
ты сам создаешь его. поэтому он такой как мы его видишь